Три выражения в которых уменьшаемое больше чем 402378 а вычитаемое любое четырехзначное число. Вычисли значения выражений

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:19
    0
    1) 402380-1000 = 401380

    2) 500000-4720=495280

    3) 612345-5432=606913