Запиши три выражения, в которых уменьшаемое больше, чем 402378, а вычитаемое любое четырехзначное число. вычисли значения выражений

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:39
    0
    507895-9632=498263

    875632-6589=869043

    359746-1875=357871
  2. 14 апреля, 22:51
    0
    895263+3625=37145263

    500000+5000=1005000

    650000+4689=654689