Решите уравнение: х-3/7=1, х-3/20=1, х-3/20=7/10, х-5/18=1/3

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:55
    0
    Х-3/7=1

    х=1+3/7

    х=1 3/7

    х-3/20=1

    х=1+3/20

    х=1 3/20

    х-3/20=7/10

    х=7/10+3/20

    х=14/20+3/20

    х=17/20

    х-5/18=1/3

    х=1/3+5/18

    х=6/18+5/18

    х=11/18