Задание по математике 3 класс страница 78 номер 11 в авторемонтной мастерской 90 рабочих 72 слесаря механика в 6 раза меньше чем слесарей остальные

электрики сколько

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:17
    0
    1) 72:6=12 ч, - механиков

    2) 72+12=84 ч - слес. и мех.

    3) 90-84 = 6 ч - злектрики
  2. 9 августа, 16:49
    0
    90-72 - (72:6) = 18-12=6 электриков