Длина прямоугольника равна 9 дм ширина на 4 дм меньше найди периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:22
    0
    Так ещё надо площадь
  2. 27 марта, 10:11
    0
    Р = (9+4) + 2=26 (дм) ответ