Рабочему нужно изготовит 455 деталей, за день он сделал 1/7 часть. сколько деталей осталось изготовить?

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:31
    0
    455•1/7=65 деталей изготовил за день.

    455-65=390 деталей осталось изготовить
  2. 30 августа, 03:35
    0
    445:7*1=?-осталось изготовить