Рабочий изготовил 455 деталей. За 1 день он изготовил седьмую часть всех деталей. Сколько деталей рабочему осталось изготовить?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:52
    0
    1) 455 * 1/7 = 65 (деталей) изготовил рабочий за 1 день

    2) 455 - 65 = 390 (деталей)

    Ответ: 390 деталей ему осталось изготовить
  2. 30 марта, 18:31
    0
    455/7=65

    наверное так. за один день 65 деталей