Как решить периметр прямоугольника 22 м и 14 м

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:07
    0
    Чтобы найти периметр прямоуголнтка надо к 22-м прибавить 14, затем все это умножить на два: (22+14) * 2=72
  2. 22 сентября, 01:39
    0
    2 * (22+14) = 2*36 = 72 м