Как решить периметр прямоугольника 3 м 45 см и 1 м 70 см

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:19
    0
    (3,45 + 1,7) * 2 = 10,3 м = 10 м 30 см
  2. 17 сентября, 11:39
    0
    3+1=4 м

    45+70=115 см

    Ответ 4 м 115 см