1/17t^2-2/17ty+1/17y^2 разложите на множители

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:27
    0
    1/17t² - 2/17ty + 1/17y ² = 1/17 · (t² - 2ty + y ²) = 1/17 · (t - y) ²