Реши уравнения x*20=40 ... 80-x=10 ... 60:x=10

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:24
    0
    X=40*20 x=800

    x=80-10 x=70

    x=60:10 x=6
  2. 12 января, 08:15
    0
    Х•20=40

    х=40:20

    х=2 проверяем 2•20=40

    80-х=10

    х=80-10

    х=70 проверяем 80-70=10

    60:х=10

    х=60:10

    х=6 проверяем 60:6=10