Ширина прямоугольника на 9 сантиметров меньше его длины если периметр прямоугольника равен 90 сантиметров то площадь его составляет

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:28
    0
    9=9=18 см 90-18=72 см 72:4=18 см ширина 18=9=27 см длина 27*2=18*2=90 периметр 18*27=486 см кв