Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 9 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 09:22
    +1
    Площадь - 6*9=54 см²

    периметр - (6+9) * 2=30 см
  2. 2 мая, 12:10
    +2
    S=6*9=54 см^2

    p=6*2+9*2=30 см

    s - площадь

    р - периметр