Найдите значение выражений удобным способом: 784+23843+216+57 57*756-57*256 25*591*4

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:30
    0
    1) 784+23843+216+57 = (784+216) + (23843+57) = 1000+23900=24900

    2) 57*756-57*256=57 * (756-256) = 57*500=28500

    3) 25*591*4 = (25*4) * 591=100*591=59100