1. найдите значение выражения удобным способом:

а. 57*756-57*256;

б. 25*591*4;

в. 784+23843+216+57.

2. Решите уравнения

а. a+3843=4261;

б. b:201=3417.

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:18
    0
    57*756-57*256=28500

    25*591*4=59100

    784+23843+216+57=24900

    а+3843=4261

    а=4261-3843

    а=418

    b:201=3417

    b=3417*201

    b=686817