A+3843=4261

b:201=3417

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:38
    0
    1) а+3843=4261

    а=4261-3843

    а=418

    2) b:201=3417

    b=3417*201

    b=686817
  2. 4 июня, 10:41
    0
    А+3843=4261

    а=4261-3843

    а=418

    b:201=3417

    b=3417*201

    b=686817