Помогите скорее

-3 (2,1 х--4) - 4,2=1,2 (-5 х+0,5)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:20
    0
    -3 (2,1 Х-4) - 4,2=1,2 (-5 Х+0,5)

    -6,3 Х+12-4,2=-6 Х+0,6

    -6,3 Х+6 Х=0,6-12+4,2

    -0,3 Х=-7,2

    Х=-7,2: (-0,3)

    Х=24.