Длинна прямоугольника 6 см ширина 3 см как изменяеться периметр прямоугольника если длину умееньшить на 1

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:16
    0
    1. (6+3) * 2=18 см периметр прямоугольника

    2. (5+3) * 2=16 см периметр если уменьшить длину на 1

    3. 18-16=2 см периметр уменьшается на 2 см