От каждой из 8 коров надоили за день 15 литров молока а от каждой из 4 коров - по 17 литров сколько всего литров молока надоили

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:57
    0
    15*8=120 литров

    4*17=68 литров

    120+68=188 литров - всего