Ширина прямоугольника 5 см а длина в2 раза больше найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:35
    0
    1) 5*2=10 (см) длина

    2) 5*10=50 (см в квадрате) площадь
  2. 6 января, 23:57
    0
    1) 5*2 равно 10

    2) 5*10 равно 50

    ответ площадь равно 50