Сколько будет в дроби 9,7 и 5,6

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 07:01
    0
    9,7=9 7/10 или 97/10, 5,6=5 3/5=28/5
  2. 20 августа, 07:41
    0
    9,7 - это 97/1 0.

    5,6 - это 56/10.