Автомобиль ехал 4 ч со скоростью 75 км/м. Какое расстояние проехал автомобиль?

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:25
    0
    75*4=300 км расстояние которое проехал автомобиль
  2. 12 ноября, 06:07
    0
    75 км/ч*4 ч.=300 (км) проехал автомобиль.