Решите уравнение x + (x-35) + (x+100) = 875

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:55
    0
    Х + (Х-35) + (Х+100) = 875 Х+Х-35+Х+100=875 3 Х+65=875 3 Х=875-65 3 Х=810 Х=810:3=270