Log 250 по основнию 10 - log 2,5 по основнию 10

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:23
    0
    Lg250-lg2.5=lg (2.5*100) - lg2.5=lg2.5+lg10²-lg2.5=2lg10=2