Брату15 лет а сестре11 лет на сколько лет сестра моложе брата Сестре 11 лет и она моложе брата на 4 года сколько лет брату реши обратные задачи для каждой вычисли и запиши ответ

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:09
    0
    15-11=4 - на 4 года сестра моложе брата

    11+4=15 - брату 15 лет