25-3,6*1,5+2,5 = помогите решить 6 класс

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:15
    0
    Сперва: 3,6*1,5=5,4

    Потом: 25-5,4 = 19,6

    19,6+2,5=22,1
  2. 22 июня, 12:49
    0
    1) 3,6*1,5=5,4

    2) 25-5,4=19,6

    3) 19,6+2,5=22,1

    Ответ: 22,1