На выставке собак было: Овчарок 27 Терьеров на 20 больше, чем овчарок Доберманов на 5 меньше, чем терьеров?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:52
    0
    27+20=47, 47-5=42 добермена
  2. 14 февраля, 12:01
    0
    27+20=47 терьеров

    47-5=42 добермана

    Ответ: 42 добермана