С одного участка собрали 200 т картофеля а с другого в 3 раза больше. Сколько всего тонн картофеля собрали с двух участков?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:03
    0
    1) 200*3=600 (т) - собрали со второго;

    2) 200+600=800 (т) - всего