Длина прямоугольника 24 сантиметров а его ширина равна 1 в 3 части длины Найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:05
    0
    1) 24:3*1=8 (см)

    2) (24+8) * 2=64 см