8113 - (10101 - г) = 5207

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:16
    0
    8113 - (10101-г) = 5207

    10101-г=8113-5207

    10101-г=2906

    г=10101-2906

    г=7195

    Ответ: 7195