Найди значения сумм. 8+73, 14+67,20+61. Продолжите ряд сумм: составьте как можно больше сумм, которые подчиняются подмеченным закономерностям.

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 12:51
    0
    8+73=81

    14+67=81

    20+61=81