Найдите корень уравнения x-5/x-11=5

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:37
    0
    Х-5 = 5 (х-11)

    х - 5 = 5 х - 55

    х - 5 х = - 55 + 5

    -4 х = - 50

    4 х = 50

    х = 50/4

    х = 12,5