решите уравнение:log 1/3 (2x-1) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:21
    0
    Log 1/3 (2x-1) = 0 2x-1>0 2x>1 x>1/2

    log 1/3 (2x-1) = log 1/3 1

    2x-1=1

    2x=2

    x=1