Упростите выражения 1) 12*а*5*2

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:43
    0
    12*а*5*2=120*а

    Просто перемножаем все ц-ы
  2. 16 сентября, 01:10
    0
    12*a*5*2=12a*10=120a