Найдите неизвестное число. x•4=256 724:x=4

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 12:19
    0
    Х*4=256 724/Х=4

    Х=256/4 Х=724/4

    Х=64 Х=181
  2. 31 марта, 12:39
    0
    64

    181

    все

    ...

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .