Помогите решить по образцу 62*5 = (31*2) * 5=31 * (2*5) = 31*10=310 а у нас вот такой пример: 16*25=

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:27
    0
    16*25 = (8*2) * 25=8 * (25*2) = 8*50=400