Найдите корень уравнения (икс + 2) + икс=9

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:40
    0
    (x+2) + x=9

    x+2+x=9

    2x=9-2

    2x=7

    x=7/2

    x=3.5
  2. 28 сентября, 16:21
    0
    (икс + 2) + икс=9; х+2+х=9; 2 х=9-2; х=7/2; Х=3 1/2 или 3,5