409+y если y = 302,501,511

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:54
    0
    409+302=711

    409+501=910

    409+511=920
  2. 9 февраля, 11:09
    0
    409+у

    у=302

    409+302

    ответ: 711

    409+у

    у=501

    501+302

    ответ: 803

    409+у

    у=511

    511+302

    ответ: 813