Сложить 1/4 числа 60 с 1/8 числа 72

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 14:24
    0
    1) найдем 1/4 числа 60. 1/4*60=15 2) найдем 1/8 числа 72. 1/8*72=93) 15+9=24