700 разделить на икс равно 7 умноженное на 100

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 10:17
    0
    700 / х=7 х100

    700/х=700

    х=700/700

    х=1
  2. 13 июня, 11:53
    0
    700:x=7*100

    700:x=700

    x=700:700

    x=1

    700:1=7*100