Московская и Тульская облоти занимают плоцадь 72 700 км. Найди площадь Московской области, если площадь Тульской 25700 км

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:49
    0
    S (моск. обл+тульск. обл) = 72700 (км)

    s (тульск. обл) = 25700 (км)

    s (м+т) - s (т) = 72700-25700=47000 (км)