Московская и Тульская области занимают площадь 72 700 м^. Найди площадь Московской области, если площадь Тульской 25 700 км^.

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:05
    0
    72700-25700=47000-московская область
  2. 4 января, 20:05
    0
    72700-2570=70130 (км) - Московская область

    Ответ: 70130 км