Сад имеет площадь 36 га. Ябони занимают 2/3 сада, вишни 0,25 сада, а остальную площадь занимают грушевые деревья. Какую площадь занимают грушевые деревья?

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:46
    0
    Грушевые деревья-x 36*2/3+36*0,25+x=36; 24+9+x=36 X=36-24-9 X=3 (д) Ответ: 3 грушевых деревьев