Поселке 200 домов. двухэтажные составляют 1/4 сада, а остальную площадь занимают грушевые деревья. Какую площадь занимают грушевые деревья?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:11
    0
    1-1/4=3/4

    Значит, 200*3/4=150