Вася купил 9 ящиков с груша и 8 ящиков с яблоками. Вместе они весят 50 кг. Сколько весит 1 ящик груш если 1 ящик яблок весит 4 кг.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:23
    0
    8*4=32 кг-яблоки

    50-32=18 кг весят груши

    18/9=2 кг весит 1 ящик

    Ответ: 2