Реши уравнение произведение неизвестгого числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:40
    0
    120-66=54

    54/9=6

    Ответ: 6
  2. 24 января, 20:27
    0
    X*9=120-66 120-66=54

    X*9=54

    X=54:9 54:9=6

    X=6