Артём купил 6 одинаковых тетрадей по 12. р. за каждую 3 альбома по 49. р. Сколько денег заплатил Артём?

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 04:38
    0
    6*12 - тетради

    49 - альбомы

    6*12+49=72+49=121

    В том случае, если по условию все три альбома стоят 49 рублей. (а не каждый)