Решите систему графическим способом{х+у=-2 {х-3 у=-6.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:53
    0
    [x=-2-y

    [x-3y=-6

    •[-2y-y-3y=-6

    [x=-2-y

    •[-6y=-6

    [x=-2-y

    •[y=1

    [x=-3