Решите уравнение: (х-18) - 73=39

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:53
    0
    Х-18=73+39

    х-18=112

    х=18+112

    х=130

    проверим

    (130-18) - 73=39

    130-18-73=39
  2. 21 февраля, 09:02
    0
    (х-18) - 73=39

    х=39+73

    х=112

    х=112+18

    х=130

    Проверка: (130-18) - 73=39