Задача в 3 коробки поровну расположили 90 блюдец. сколько блюдец в 2 таких коробках?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:46
    0
    1) 90:3=30 (бл.) - в одной коробке

    2) 30*2=60 (бл.) - в двух коробках